Torna alla ricerca
Codice astaAA4536800
Jesi (Ancona)

Appartamento all'asta a Ancona

appartamento di civile abitazione posto al piano terzo

• Base d'asta
    23.203,13 €

  • Offerta minima
    17.402,35 €

  • Termine presentazione offerte
    20/10/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/10/2020, 07:00

Posizione del bene

  • Via F. Politi, 9, 60035 Jesi AN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento posto al terzo piano di vani 4,5.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Politi, 9

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti