Torna alla ricerca
Codice astaBI2653533
Casavatore (Napoli)

Appartamento all'asta a Napoli

Piena e intera proprietà di appartamento ubicato in Casavatore (NA) al Viale delle Industrie n. 1 facente parte del "Condominio Viale delle Industrie".

• Base d'asta
    63.222,52 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    47.416,89 €

  • Termine presentazione offerte
    15/04/2024, 21:59

  • Data chiusura asta
    16/04/2024, 09:00

Posizione del bene

  • Viale delle Industrie, 1, 80020 Casavatore NA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed intera proprietà di appartamento posto all’ottavo piano di un fabbricato sito nel Comune di Casavatore (NA), posto all’interno del complesso immobiliare denominato “Condominio Viale delle Industrie”, al viale delle Industrie n. 1, identificato con il numero interno 22, composto da ingresso, cucina, camera da letto matrimoniale, bagno, veranda e balcone.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Viale delle Industrie n. 1

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    4

  • Particella
    129

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti