Torna alla ricerca
Codice astaAL11579934
Bari (Bari)

Asta Appartamento nel centro della città

Diritti di piena proprietà dell’abitazione ubicata nel centro della città, piano quarto.

• Base d'asta
    642.200 €

  • Rialzo minimo
    16.000 €

  • Offerta minima
    481.650 €

  • Termine presentazione offerte
    23/09/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    26/09/2024, 08:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Nicola de Giosa, 11, 70121 Bari BA, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti