Torna alla ricerca
Codice astaAW5237941
Monreale (Palermo)

Terreni all'asta a Palermo

LOTTO 7:Appezzamento di terreno in Palermo, contrada Monte Caputo, censito al N.C.T. del Comune di Palermo al foglio 141, part.lle 1588 (ex 540) e 1713 (ex 540) catastalmente esteso mq. 4.365 circa, come da certificati catastali.

• Base d'asta
    7.354,43 €

  • Rialzo minimo
    367,72 €

  • Offerta minima
    7.354,43 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2023, 21:59

  • Data chiusura asta
    23/05/2023, 10:00

Posizione del bene

  • Vendita competitiva telematica sui portali www.doauction.it e www.astemobili.it - Gruppo Edicom 30174 Mestre (VE) Italia 30174 Venezia (VE) Italia