Torna alla ricerca
Codice astaBF131182
Santo Stefano Quisquina (Agrigento)

Appartamento all'asta a Agrigento

Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione ubicato al piano terzo del maggior fabbricato sito in Contrada Morticelli, con annesso sottotetto al piano quarto non abitabile e allo stato rustico. L’appartamento risulta composto di: una cucina-pranzo con annesso ripostiglio e balcone, un servizio igienico, un disimpegno, un salone con balcone (zona giorno), un ripostiglio, un servizio igienico, due camere da letto con balcone, di cui una con annesso ripostiglio ed uno studio.

• Base d'asta
    15.612,28 €

  • Rialzo minimo
    600 €

  • Offerta minima
    11.709,21 €

  • Termine presentazione offerte
    15/07/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/07/2024, 08:00

Posizione del bene

  • -