Torna alla ricerca
Codice astaAL8174623
Lecce (Lecce)

Uffici e Studi Privati all'asta a Lecce

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento uso ufficio della superficie commerciale di circa 212 mq sito in Lecce alla Via XXV Luglio n. 2/B, piano Primo.

• Base d'asta
    195.131 €

  • Rialzo minimo
    5.900 €

  • Offerta minima
    146.348,25 €

  • Termine presentazione offerte
    08/07/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/07/2022, 07:00

Posizione del bene

  • Via XXV Luglio, 2b, 73100 Lecce LE, Italia

• Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Via XXV Luglio n. 2/B

  • Foglio
    259

  • Particella
    878

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti