Torna alla ricerca
Codice astaAK5125556
Cagliari (Cagliari)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Cagliari

Piena proprietà del locale commerciale della superficie complessiva mq 494 circa, composto da due magazzini-vendita, tre vani deposito di cui uno con annessa officina e bagno, un ufficio e relativi soppalchi.

• Base d'asta
    357.800 €

  • Rialzo minimo
    11.000 €

  • Offerta minima
    268.350 €

  • Termine presentazione offerte
    21/04/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    22/04/2020, 09:00

Posizione del bene

  • Viale Monastir, 39, 09122 Cagliari CA, Italy

• Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Viale Monastir nn.39-41

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti