Torna alla ricerca
Codice astaAA9429125
Roma (Roma)

Appartamento all'asta a Roma

Il lotto è ubicato sulla Via Provinciale s.n.c. Località San Leo s.n.c., 00060 Capena (RM) ed risulta formato dai seguenti beni: Bene n.1 - Appartamento al piano Terra distinto con il numero interno 1 registrato al Catasto Fabbricati di Roma al foglio 7 particella 242 sub 2 ed è composto di salone due camere ed accessori; Bene n.2 – N.2 Posti macchina scoperti (n. sei e sette).N.B.: si rimanda alla relazione notarile pubblicata per un maggior dettaglio sulla consistenza patrimoniale degli immobili

• Base d'asta
    91.280 €

  • Rialzo minimo
    1.825 €

  • Offerta minima
    91.280 €

  • Termine presentazione offerte
    24/07/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    25/07/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Via Provinciale Località San Leo s.n.c., Roma RM, Italia