Torna alla ricerca
Codice astaAR04657122
Monopoli (Bari)

Deposito all'asta a Bari

Unità immobiliare ad uso deposito al piano seminterrato costituita da un unico vano.

• Base d'asta
    17.775 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    13.331,25 €

  • Termine presentazione offerte
    20/06/2019, 17:30

  • Data chiusura asta
    21/06/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via Concilio Vaticano II, 1, 70043 Monopoli BA, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Concilio Vaticano II, 1

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    29

  • Foglio
    6

  • Particella
    158

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti