Torna alla ricerca
Codice astad7480680
Treviolo (Bergamo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Bergamo

Appartamento posto al piano primo e secondo collegati tra loro da scala interna, composto da soggiorno/letto, cucina, bagno e due balconi al piano primo e da due camere, disimpegno e bagno al piano secondo, oltre n. 2 box al piano interrato con capienza due posti auto accodati

• Base d'asta
    108.975 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    81.731,25 €

  • Termine presentazione offerte
    26/01/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/01/2021, 14:00

Posizione del bene

  • Via Niccolò Paganini 21

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Niccolò Paganini 21

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    3

  • Particella
    3412

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti