Torna alla ricerca
Codice astaBO455746
Castelvetrano (Trapani)

Appartamento all'asta a Trapani

APPARTAMENTO PIANO PRIMO COMPOSTO DA CINQUE VANI, DUE INGRESSI, DUE WC, RIPOSTIGLIO, CUCINA.

• Base d'asta
    26.815,43 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    20.111,57 €

  • Termine presentazione offerte
    19/04/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/04/2021, 14:00

Posizione del bene

  • -