Torna alla ricerca
Codice astaAR0599066
Casamassima (Bari)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bari

Appartamento posto al secondo piano della palazzina “B”, con ingresso dalla seconda porta a destra uscendo dall'ascensore, composto di quattro vani ed accessori.

• Base d'asta
    63.661,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    47.746,13 €

  • Termine presentazione offerte
    07/02/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/02/2022, 15:00

Posizione del bene

  • Via Angelo Michele Pesce, 35, 70010 Casamassima BA, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Taranto, (già prolungamento Via Architetto Pesce n. 35), 13

  • Foglio
    21

  • Particella
    495

  • Descrizione
    Posto auto esterno distinto con la sigla 12/B, ubicato al piano terra nell’area retrostante l’intero fabbricato. E’il terzo posto a partire da sinistra di chi guarda dalla strada il prospetto principale; superficie catastale mq 11

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Architetto Pesce

  • Mq
    11

  • Foglio
    21

  • Particella
    495

  • Descrizione
    Pertinenziale locale ad uso autorimessa con accesso dalla rampa (a sinistra guardando il fabbricato) posto al piano scantinato della stessa palazzina “B” e precisamente il primo a destra scendendo dalla rampa; superficie catastale mq 20

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    prolungamento Via Architetto Pesce n, 31

  • Mq
    20

  • Foglio
    21

  • Particella
    495

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?