Torna alla ricerca
Codice astaAC7333513
Romanengo (Cremona)

Appartamento all'asta a Cremona

Appartamento inserito in un edificato condominiale di dodici unità abitative e dodici box pertinenziali. L’abitazione si sviluppa su due piani fuori terra, collegati tra loro da una scala interna, ed è costituito al piano primo da soggiorno/cucina, un disimpegno, un bagno e una camera e al piano sottotetto da un locale sgombero e un wc; completano la consistenza dell’appartamento due balconi al piano primo ed un terrazzo al piano sottotetto.

• Base d'asta
    59.250 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    44.437,50 €

  • Termine presentazione offerte
    25/11/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    26/11/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via Papa Giovanni XXIII, 27, 26014 Romanengo CR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento inserito in un edificato condominiale di dodici unità abitative e dodici box pertinenziali. L’abitazione si sviluppa su due piani fuori terra, collegati tra loro da una scala interna, ed è costituito al piano primo da soggiorno/cucina, un disimpegno, un bagno e una camera e al piano sottotetto da un locale sgombero e un wc; completano la consistenza dell’appartamento due balconi al piano primo ed un terrazzo al piano sottotetto. Box posto al piano interrato. Classe energetica “G”, la prestazione energetica per la climatizzazione invernale 214.32 kWh/m2a e la prestazione raffrescamento 12.82 kWh/m2a.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Papa Giovanni XXIII 27

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti