Torna alla ricerca
Codice astaAH082403
Treviso (Treviso)

Garage o Autorimessa all'asta a Treviso

Garage di un unico vano di circa 12.61 mq di altezza pari a 2.30 m avente pianta assimilabile ad un rettangolo dotato di impianto elettrico e idrico garantito da un rubinetto. L'accesso ed il deflusso sono regolati da un portone in legno ad apertura manuale. Appartamento nel fabbricato ad angolo tra le vie Nino Bixio e Viale 4 novembre, al piano secondo, accessibile direttamente dal vano scale comune, dotato di ascensore; con magazzino al piano terra.

• Base d'asta
    152.361 €

  • Offerta minima
    114.270 €

  • Termine presentazione offerte
    28/05/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/05/2018, 09:00

Posizione del bene

  • Via XIV Maggio, 31100 Treviso TV, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    via 14 maggio, 6

  • Mq
    12.61

  • Foglio
    1

  • Particella
    65

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Nino Bixio, 95

  • Mq
    162

  • Foglio
    1

  • Particella
    845

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti