Torna alla ricerca
Codice astaAC2621266
Ascoli Satriano (Foggia)

Appartamento all'asta a Foggia

Piena proprietà appartamento per civile abitazione di vani 5 , mq 105

• Base d'asta
    71.800 €

  • Offerta minima
    53.850 €

  • Termine presentazione offerte
    22/04/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/04/2020, 14:30

Posizione del bene

  • Via Lombardia, 1, 71022 Ascoli Satriano FG, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Ascoli Satriano, Via Lombardia, 1

  • Mq
    105 mq

  • Foglio
    47

  • Particella
    414

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti