Torna alla ricerca
Codice astaAE894612
Bresso (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

appartamento composto da ampio soggiorno a vista con balcone, locale cucina spaziosa dotata di balcone, 3 camere, 2 bagni, ripostiglio e cantina, oltre box al piano primo sotterraneo

• Base d'asta
    292.500 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    219.375 €

  • Termine presentazione offerte
    23/07/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/07/2018, 08:30

Posizione del bene

  • Via Torquato Tasso, 26, 20091 Bresso MI, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Torquato Tasso n. 26

  • Foglio
    2

  • Particella
    267

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti