Torna alla ricerca
Codice astaBN5802011
Adria (Rovigo)

Appartamento all'asta a Rovigo

VENDITA MEDIANTE PROCEDURA COMPETITIVA- Appartamento al grezzo posto al secondo piano con garage facenti parte del complesso condominiale denominato “Palazzo sul Corso”. Composto da: soggiorno con angolo cottura, due bagni, un ripostiglio, una camera matrimoniale ed una camera singola. Garage di forma rettangolare di circa 15 mq. Libero. Per maggiori informazioni (dati catastali, ecc...) si prega di prendere visione dell'avviso di vendita e relativa perizia di stima.

• Base d'asta
    54.825 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    41.118,75 €

  • Termine presentazione offerte
    04/12/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/12/2019, 09:00

Posizione del bene

  • Corso Vittorio Emanuele II, 147, 45011 Adria RO, Italy

• Foglio
    42

  • Particella
    149

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti