Torna alla ricerca
Codice asta155a6b06
Figline Vegliaturo (Cosenza)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Cosenza

Villetta che si sviluppa su due livelli, oltre al piano seminterrato, inserita in un complesso di otto villette indipendenti. Consistenza di otto vani catastali unitamente alla corte della superficie catastale di Mq. 173.

• Base d'asta
    96.084 €

  • Rialzo minimo
    1.921,68 €

  • Offerta minima
    72.063 €

  • Termine presentazione offerte
    11/09/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/09/2024, 12:30

Posizione del bene

  • Largo Santo Chierico, località Largo Santo Chierico

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Largo Santo Chierico, località Largo Santo Chierico

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    1

  • Particella
    457

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti