Torna alla ricerca
Codice astaAL9219056
Frosinone (Frosinone)

Appartamento all'asta a Frosinone

Appartamento al piano terra con angolo cottura, sala da pranzo, bagno, disimpegno, due camere da letto e ampio terrazzo.

• Base d'asta
    38.925 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    29.193,75 €

  • Termine presentazione offerte
    28/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/05/2019, 09:30

Posizione del bene

  • Via Ceccano, 81, 03100 Frosinone FR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Ceccano, 81

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti