Torna alla ricerca
Codice asta4da5f4a4
Tradate (Varese)

Asta Appartamento con soppalco in condominio con ascensore

Appartamento in Tradate via Melzi 25, al piano primo, composto da ; disimpegno, cucina/soggiorno, bagno, camera per mq 43,68, camera grande per mq 44,2 dotata di scala in legno per soppalco, in condominio (millesimi 61,10) accessibile attraverso vano scale e ascensore.

• Base d'asta
    46.042 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    34.531,50 €

  • Termine presentazione offerte
    26/06/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/06/2018, 13:30

Posizione del bene

  • VIA MELZI N.25

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA MELZI N.25

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti