Torna alla ricerca
Codice astaAN2366814
Asti (Asti)

Appartamento all'asta a Asti

Alloggio composto da: ingresso, cucina, soggiorno, una camera, bagno, ripostiglio, un balcone al piano primo; cantina al piano interrato; autorimessa al piano terreno.

• Base d'asta
    61.275 €

  • Rialzo minimo
    1.838 €

  • Offerta minima
    45.956 €

  • Termine presentazione offerte
    30/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    01/12/2021, 11:00

Posizione del bene

  • Via Michelangelo Pittatore, 31, 14100 Asti AT, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Michelangelo Pittatore, 31

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti