Torna alla ricerca
Codice astaAA7202368
Gualdo Tadino (Perugia)

Magazzino all'asta a Perugia

Diritti di piena proprietà 1/1 su unità immobiliare destinata a stalla e fienile distinta su 2 livelli con un piano sotto strada e terra di circa 360 mq sup. comm., nonché su rate di terreno (mq 50...

• Base d'asta
    16.319,83 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    12.239,87 €

  • Termine presentazione offerte
    25/11/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    26/11/2019, 08:30

Posizione del bene

  • Via Cesare Pavese, 06023 Gualdo Tadino PG, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà 1/1 su unità immobiliare destinata a stalla e fienile distinta su 2 livelli con un piano sotto strada e terra di circa 360 mq sup. comm., nonché su rate di terreno (mq 5080).

  • Tipologia
    Magazzino

  • Posizione
    Via Pavese snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti