Torna alla ricerca
Codice astaAA786912
Perugia (Perugia)

Asta Unità immobiliare con ingresso indipendente e due camere da letto

Unità immobiliare destinata ad appartamento con ingresso indipendente posta al piano terra e si compone di pranzo-soggiorno, cucina, due camere da letto, due servizi igienici e relativo corridoio d...

• Base d'asta
    87.468,75 €

  • Rialzo minimo
    1.800 €

  • Offerta minima
    65.601,56 €

  • Termine presentazione offerte
    24/02/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    25/02/2025, 15:30

Posizione del bene

  • Via dello Zucchero, 26, 06132 Perugia PG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare destinata ad appartamento con ingresso indipendente posta al piano terra e si compone di pranzo-soggiorno, cucina, due camere da letto, due servizi igienici e relativo corridoio di disimpegno - Autorimessa ubicata al piano seminterrato del medesimo edificio

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Localita' STROZZACAPPONI - VIA DELLO ZUCCHERO 26

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti