Torna alla ricerca
Codice asta53feceef
Lunamatrona (Sud Sardegna)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Provincia sconosciuta

Diritto di superficie per 99 anni rinnovabile per altri 99 composto da: porzione immobiliare ad uso artigianale e annesse aree destinate a piazzale, parcheggi, rampa di accesso; porzione immobiliare ad uso civile abitazione con annesso cortile; porzione immobiliare ad uso civile abitazione con annesso cortile

• Base d'asta
    133.700 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    100.275 €

  • Termine presentazione offerte
    22/06/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/06/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Lunamatrona
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    porzione immobiliare ad uso civile abitazione con annesso cortile composta da locale disgombero, ripostiglio, posto auto e lavatoio al piano seminterrato e da due bagni, due camere, disimpegno,soggiorno/cucina, terrazzo e loggiato al piano 1°

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Lunamatrona

  • Descrizione
    Lunamatrona: diritto di superficie per 99 anni rinnovabile per altri 99 sul complesso immobiliare composto da: porzione immobiliare ad uso artigianale composta da laboratorio, locale esposizione, uffici, servizi e loggiato al piano terra e annesse aree destinate a piazzale, parcheggi, rampa di accesso.

  • Tipologia
    Opifici

  • Descrizione
    porzione immobiliare ad uso civile abitazione con annesso cortile, composta da locale di sgombero, ripostiglio,disimpegno, posto auto e lavatoio al piano seminterrato e da tre camere, bagno, disimpegno, soggiorno/cucina,terrazzo al piano 1°

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Lunamatrona

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;