Torna alla ricerca
Codice astaAR2189066
Naro (Agrigento)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Agrigento

Immobile sito a Naro, in via Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa n° 10, composto da un appartamento di mq 171.90, da una autorimessa di mq. 10.19 circa posta al piano terra e da un deposito di mq. 10.19 circa posto al piano primo. Appartamento identificato al NCEU al foglio 83, particella 946, sub 35. Autorimessa identificata al NCEU al foglio 83, particella 946, sub 5. Deposito identificato al NCEU al foglio 83, particella 946, sub 18. Maggiori dettagli nella perizia di stima.

• Base d'asta
    16.426,34 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    12.319,76 €

  • Termine presentazione offerte
    19/06/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/06/2024, 14:00

Posizione del bene

  • viale regina margherita n. 85 92024 Canicattì (AG) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Immobile sito a Naro, in via Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa n° 10, composto da un appartamento di superficie commerciale di mq 171.90 circa posto al terzo piano, da una autorimessa di superficie commerciale di mq. 10.19 circa posta al piano terra e da un deposito di superficie commerciale di mq. 10.19 circa posto al piano primo. Appartamento identificato al NCEU al foglio 83, particella 946, sub 35. Autorimessa identificata al NCEU al foglio 83, particella 946, sub 5. Deposito identificato al NCEU al foglio 83, particella 946, sub 18. Maggiori dettagli nella perizia di stima.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA GENERALE CARLO ALBERTO DALLA CHIESA N. 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti