Torna alla ricerca
Codice astaAC82094644
Mottola (Taranto)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Taranto

Fondo rustico coltivato con sovrastanti tre fabbricati della superficie complessiva di circa mq. 14565, di cui mq. 8865 di terreno seminativo e mq. 5700 di cortile pertinenziale ai fabbricati costituiti da un capannone di circa mq. 773, da un'abitazione di circa mq. 177, da laboratori e locali di servizio di circa mq. 403, da un fabbricato al rustico di circa mq. 78 con annessa sala gruppi elettrogeni di mq. 27.

• Base d'asta
    320.200 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    240.150 €

  • Termine presentazione offerte
    06/06/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/06/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Località “Le Grotte” Mottola (TA)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fondo rustico coltivato con sovrastanti tre fabbricati sito in Mottola (TA) alla località “LeGrotte”, della superficie complessiva di circa mq. 14565, di cui mq. 8865 di terreno seminativoe mq. 5700 di cortile pertinenziale ai fabbricati costituiti da un capannone di circa mq. 773, dauna abitazione di circa mq. 177, da laboratori e locali di servizio di circa mq. 403, da unfabbricato al rustico di circa mq. 78 con annessa sala gruppi elettrogeni di mq. 27.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Località “Le Grotte''

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti