Torna alla ricerca
Codice astaebb77d84
Sermoneta (Latina)

Asta Appartamento in zona periferica e agricola

APPARTAMENTO PER CIVILE ABITAZIONE IN SERMONETA, ZONA PERIFERICA E AGRICOLA

• Base d'asta
    41.193 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    30.895 €

  • Termine presentazione offerte
    16/03/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    17/03/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Tufette, 18, 04013 Sermoneta LT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento per civile abitazione in Sermoneta (LT), occupato dal debitore esecutato

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Tufette, 18, 04013 Sermoneta LT, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    40

  • Particella
    185

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti