Torna alla ricerca
Codice astaAC2676855
San Severo (Foggia)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Foggia

Appartamento secondo piano di mq 72 commerciali composto da ingresso lungo da cui si accede alle due camere e successivamente al bagno e cucina; oltre cantina al piano seminterrato.Classe energetica E,

Dettagli procedura

  • Tipo Procedura
    ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80

  • N° procedura
    589/2017

  • Tribunale
    Tribunale di FOGGIA

  • Lotto N°
    LOTTO UNICO

  • Luogo della vendita
    c/o sala aste PI & DI via Federico II n. 11 71036 Lucera (FG) Italia

Contatti

  • Custode
    Istituto vendite Giudiziarie Foggia srl Foggia

  • Telefono Custode
    0881633424

• Base d'asta
    25.312,50 €

  • Offerta minima
    18.984,37 €

  • Termine presentazione offerte
    26/09/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/09/2022, 17:00

Posizione del bene

  • Viale Giacomo Matteotti, 110, 71016 San Severo FG, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    viale Giacomo Matteotti, 110

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    63

  • Particella
    421

Cerchi assistenza per partecipare all'asta?

Fallimenti offre un servizio completo di assistenza alle aste giudiziarie, aiutandoti a:

  • Richiedere sopralluogo
  • Capire come funziona l'asta
  • Preparare e compilare la documentazione

Chiamaci per capire come funziona

oppure Scrivici e ti ricontatteremo

Cliccando sul pulsante "Invia Messaggio" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti