Torna alla ricerca
Codice astaAX9591233
Siracusa (Siracusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Siracusa

Appartamento sito nel Comune di Siracusa in via Grotta Santa n.35 piano quarto, scala A

• Base d'asta
    103.621,04 €

  • Rialzo minimo
    6.000 €

  • Offerta minima
    77.715,78 €

  • Termine presentazione offerte
    29/04/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/04/2024, 09:00

Posizione del bene

  • Via Grotta Santa, 35, 96100 Siracusa SR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento sito nel comune di Siracusa in via Grotta Santa n. 35., piano quarto, scala A

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Grotta Santa 35

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti