Torna alla ricerca
Codice asta483bf368
Camporosso (Imperia)

Asta Appartamento indipendente nel centro storico

Appartamento indipendente posto al terzo piano, di 3,5 vani circa 73 mq, composto da disimpegno, 2 camere da letto, soggiorno, cucina e bagno. Situato nel centro storico della cittadina.

• Base d'asta
    42.730,68 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    32.048,01 €

  • Termine presentazione offerte
    28/07/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/07/2025, 14:20

Posizione del bene

  • Via del Comune, 3, 18033 Camporosso IM, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via del Comune 3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti