Torna alla ricerca
Codice astaf5de7968
Chieti (Chieti)

Appartamento all'asta a Chieti

Quota indivisa pari a 4/9 (quattro noni) della piena e perfetta proprietà su appartamento e garage, e più precisamente:A) appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano primo seminterrato, composto da un ingresso, un disimpegno, un soggiorno, un tinello, una cucina, una camera da letto ed un bagno.B) un garage, al piano quarto interrato, della superficie di metri quadri 27 circa.

• Base d'asta
    29.756,70 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    22.317,52 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/06/2026, 09:30

Posizione del bene

  • Via Silvino Olivieri, 61, 66100 Chieti CH, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Silvino Olivieri, 61, 66100 Chieti CH, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti