Torna alla ricerca
Codice asta0656fe41
Prato (Prato)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Prato

Appartamento per civile abitazione, posto in Prato, Via di Gabbiana n. 2/b (al piano terzo interno 6), composto da n. 4 vani principali (ingresso/soggiorno e n. 3 camere da letto), oltre cucina, servizio igienico, corridoio/disimpegno, piccolo vano ad uso ripostiglio e con annesso terrazzo sul lato nord. Oltre box auto al piano seminterrato. Per una superficie commerciale rispettivamente di 97 mq circa l’appartamento e di 14 mq circa il box auto.

• Base d'asta
    184.000 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    138.000 €

  • Termine presentazione offerte
    02/02/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    03/02/2023, 09:00

Posizione del bene

  • Via di Gabbiana n.2/B
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    intera quota di piena proprietà di n. 2 unità immobiliari facenti parte di un più vasto fabbricato condominiale disposto su n. 5 piani fuori terra: appartamento per civile abitazione, posto in Prato, Via di Gabbiana n. 2/b (al piano terzo interno 6), composto da n. 4 vani principali (ingresso/soggiorno e n. 3 camere da letto), oltre cucina, servizio igienico, corridoio/disimpegno, piccolo vano ad uso ripostiglio e con annesso terrazzo sul lato nord. Completa il cespite un box auto al piano seminterrato, più esattamente il quinto box sulla sinistra per chi arriva al piano seminterrato dalla rampa carrabile condominiale. Per una superficie commerciale rispettivamente di 97 mq circa l’appartamento e di 14 mq circa il box auto.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via di Gabbiana n.2/B

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    97

  • Foglio
    59

  • Particella
    1122

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti