Torna alla ricerca
Codice asta37753995
Morsano al Tagliamento (Pordenone)

Fabbricati e Locali per Esercizi Sportivi all'asta a Morsano al Tagliamento

Porzione destinata a scuola di ballo e ristorante. Distribuzione interna: (sub. 4) ingresso, ampia sala, due servizi igienici con disimpegno; (sub. 5) due sale e disimpegno, oltre a deposito accessibile dall'esterno. L'immobile versa da anni in stato di abbandono, necessita di manutenzione generale. Presente accessorio realizzato abusivamente, da demolire. Le unità risultano libere. Difformità catastali ed edizlizie sanabili.

• Base d'asta
    30.732,80 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    23.050 €

  • Termine presentazione offerte
    14/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/07/2026, 13:30

Posizione del bene

  • Via Latisana, 11

• Tipologia
    Fabbricati e locali per esercizi sportivi

  • Posizione
    Via Latisana, 11

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    134

  • Foglio
    14

  • Particella
    391

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?