Torna alla ricerca
Codice astaAR2160180
San Giovanni Gemini (Agrigento)

Villette a Schiera all'asta a Agrigento

nuda proprietà per la quota di 500/1000 di un appartamento al 1° e 2° in San Giovanni Gemini (Ag) in Via del Mancuso sn di 170,66 mq al NCEU fg. 11 mapp 760 sub 9 cat. A/2 cl 4 (Classe energetica D), oltre nuda proprietà per la quota di 500/1000 di magazzino al piano terra di mq 47,85 al NCEU fg 11 mapp. 760 sub 6 cat. C/2 cl. 3. Immobile con difformità edilizie in parte sanabili secondo modalità e costi indicati in perizia.

• Base d'asta
    36.300 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    27.225 €

  • Termine presentazione offerte
    17/09/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    18/09/2019, 14:30

Posizione del bene

  • Via Caraccioli 16 92100 Agrigento (AG) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto 2: nuda proprietà per la quota di 500/1000 di un appartamento al 1° e 2° piano sottotetto di una villetta bifamiliare con piazzale di pertinenza ed accesso esterno comune in San Giovanni Gemini (Ag) in Via del Mancuso sn di 170,66 mq al NCEU fg. 11 mapp 760 sub 9 cat. A/2 cl 4 (Classe energetica D), oltre nuda proprietà per la quota di 500/1000 di magazzino al piano terra di mq 47,85 al NCEU fg 11 mapp. 760 sub 6 cat. C/2 cl. 3. Immobile con difformità edilizie in parte sanabili secondo modalità e costi indicati in perizia.

  • Tipologia
    Abitazione in ville

  • Posizione
    Via del Mancuso

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    170

  • Foglio
    11

  • Particella
    760

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti