Torna alla ricerca
Codice astaAA4166866
Ancona (Ancona)

Appartamento all'asta a Ancona

Appartamento al piano secondo con annessa soffitta al settimo piano, costituito da un ingresso, soggiorno, cucina, bagno, disimpegno e due camere.

• Base d'asta
    84.571,87 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    63.428,90 €

  • Termine presentazione offerte
    26/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/02/2020, 11:00

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Ragnini, 4, 60127 Ancona AN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano secondo con annessa soffitta al settimo piano costituito da un ingresso, soggiorno, cucina, bagno, disimpegno e due camere.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Giuseppe Ragnini, 4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti