Torna alla ricerca
Codice asta84dc0886
Gazzo Veronese (Verona)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Verona

Lotto 1 - Gazzo Veronese (VR), con accesso pedonale e carraio da via Rossini n 7, in fabbricato residenziale composto da 2 piani, piena proprietà di appartamento al piano terra e primo di superficie commerciale mq 136. Sono compresi i proporzionali diritti di comproprietà su enti e spazi comuni (art.1117c.c.), ivi compresa l’area di sedime e pertinenza del fabbricato (Catasto Terreni m.n. 108 ente urbano di ha 00.82.88) in particolare sulla corte m.n. 108 sub. 16 – B.C.N.C. ai sub 4-5-12-13

• Base d'asta
    51.350 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    38.512,50 €

  • Termine presentazione offerte
    26/11/2025, 12:00

  • Data chiusura asta
    27/11/2025, 13:30

Posizione del bene

  • presso la sala aste della Camera di Commercio di Verona in Corso Porta Nuova n. 96, con ingresso da Circonvallazione Alfredo Oriani n. 2/A 37122 Verona (VR) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto 1 - In Comune di Gazzo Veronese (VR), con accesso pedonale e carraio da via Rossini n 7, in fabbricato residenziale composto da due piani fuori terra, piena proprietà di appartamento al piano terra e primo di superficie commerciale mq 136. Sono compresi nella vendita i proporzionali diritti di comproprietà su enti comuni e spazi di uso comune ai sensi dell’art. 1117 c.c., ivi compresa l’area di sedime e pertinenza del fabbricato (Catasto Terreni m.n. 108 ente urbano di ha 00.82.88) in particolare sulla corte m.n. 108 sub. 16 – B.C.N.C. ai sub 4 -5 -12-13

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    con accesso pedonale e carraio da via Rossini n 7

  • Foglio
    15

  • Particella
    108

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti