Torna alla ricerca
Codice astaAD5993533
Casazza (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Appartamento posto al piano primo costituito da: soggiorno/cucina, tre camere, disimpegno, un bagno, due balconi d una cantina.

• Base d'asta
    45.562,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    34.171,88 €

  • Termine presentazione offerte
    15/12/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    16/12/2021, 13:30

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Nazionale n.108

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti