Torna alla ricerca
Codice astaAD1310188
Mascalucia (Catania)

Garage o Autorimessa all'asta a Catania

Villino con terreno di esclusiva pertinenza su due elevazioni fuori terra con tetto a falde inclinate, composto da un vano salone-ingresso, cucina-soggiorno, bagno e lavanderia al piano terra e da 4 vani e bagno al primo collegati fra loro da scala interna; garage staccato dal corpo principale. Il terreno è costituito da una superficie pianeggiante adibita in parte a cortile ed in parte a giardino ove è stata realizzata una piscina

• Base d'asta
    231.131,25 €

  • Rialzo minimo
    3.500 €

  • Offerta minima
    173.348,43 €

  • Termine presentazione offerte
    27/01/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    28/01/2020, 13:30

Posizione del bene

  • Via Caboto, 29, 95030 Mascalucia CT, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Garage ubicato al piano terra e staccato dal corpo principale

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Caboto, 29/31

  • Descrizione
    Villino con terreno di esclusiva pertinenza su due elevazioni fuori terra con tetto a falde inclinate, composto da un vano salone-ingresso, cucina-soggiorno, bagno e lavanderia al piano terra e da 4 vani e bagno al primo collegati fra loro da scala interna. Il terreno è costituito da una superficie pianeggiante adibita in parte a cortile ed in parte a giardino ove è stata realizzata una piscina

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Caboto, 29/31

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti