Torna alla ricerca
Codice asta9c402c3f
Acqualagna (Pesaro e Urbino)

Appartamento all'asta a Pesaro e Urbino

Intera piena proprietà su fabbricato a destinazione residenziale ubicato in Comune di Acqualagna (PU), Via Petriccio n.9, costituito da villetta a schiera in pessimo stato di manutenzione, con anne...

• Base d'asta
    22.700 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    17.025 €

  • Termine presentazione offerte
    24/06/2026, 10:30

  • Data chiusura asta
    25/06/2026, 08:40

Posizione del bene

  • Via Petriccio, 9, 61041 Acqualagna PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Intera piena proprietà su fabbricato a destinazione residenziale ubicato in Comune di Acqualagna (PU), Via Petriccio n.9, costituito da villetta a schiera in pessimo stato di manutenzione, con annesso scoperto esclusivo, della superficie commerciale di mq.127,20. L’immobile, distribuito su tre livelli collegati tra loro da una scala interna, si compone di un vano cantina al piano seminterrato; due vani, piccolo disimpegno e bagno al piano terra; due vani al piano primo. A ridosso dei locali al piano terra è ubicato un manufatto adibito a pollaio con accesso esterno. Detto immobile risulta censito al Catasto Fabbricati del Comune di Acqualagna come segue: Foglio 52 particella 133 sub.5, Via Petriccio n.9, piani S1-T-1, categoria A/4, classe 2, vani 5, rendita € 152,35; Foglio 52 particella 133 sub.6, Via Petriccio n.9, piano T, categoria F/1.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Petriccio, 9, 61041 Acqualagna PU, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;