Torna alla ricerca
Codice astaAD11035655
Acireale (Catania)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Catania

Immobile abitativo sito in Acireale (CT), Via San Biagio n. 48, al piano terra, di cinque vani catastali oltre un comunicante vano (ex garage), con antistante cortile di mq. 85 circa.

• Base d'asta
    22.940 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    17.205 €

  • Termine presentazione offerte
    08/11/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    09/11/2022, 16:00

Posizione del bene

  • Via San Biagio, 48, 95024 Acireale CT, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    VIA SAN BIAGIO N.48

  • Foglio
    61

  • Particella
    2453

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti