Torna alla ricerca
Codice astaBJ763544
Pizzoli (L'Aquila)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a L'Aquila

Appartamento composto da Ingresso, corridoio che conduce alla cucina e il bagno, deposito e due camere; queste ultime consentano l’affaccio e l’accesso sul terrazzo di proprietà esclusiva. L’immobile è inoltre dotato di cantina con accesso autonomo al piano S1.

• Base d'asta
    8.180 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    6.135 €

  • Termine presentazione offerte
    23/11/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    24/11/2022, 08:30

Posizione del bene

  • Via Amicis, 46, 67017 Pizzoli AQ, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento composto da Ingresso, corridoio che conduce alla cucina e il bagno, un deposito e due camere; queste ultime consentano l’affaccio e l’accesso sul terrazzo di proprietà esclusiva.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Località Marruci, Via Amicis, 46

  • Descrizione
    Cantina con accesso autonomo al piano S1.

  • Tipologia
    Cantina

  • Posizione
    Loc.tà Marruci, Via Amicis n. 46

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti