Torna alla ricerca
Codice astaAJ2365722

• Base d'asta
    21.436,74 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    16.077,55 €

  • Termine presentazione offerte
    09/12/2024, 12:00

  • Data chiusura asta
    10/12/2024, 15:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Gaetano Ferraioli, 25, 04015 Priverno LT, Italia

  • Foglio
    83

  • Particella
    624

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti