Torna alla ricerca
Codice astaAI7286833
Benevento (Benevento)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Benevento

appartamento di 85 mq, composto da tre vani più accessori (ingresso, soggiorno, cucina, stanza 1, disimpegno, stanza 2 e bagno) e vano cantina al piano seminterrato. Stato di manutenzione generale discreto.

• Base d'asta
    39.920 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.940 €

  • Termine presentazione offerte
    29/10/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/10/2018, 11:00

Posizione del bene

  • Via Torino, 17, 82100 Benevento BN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    via Torino, 7

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    85

  • Foglio
    93

  • Particella
    101

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti