Torna alla ricerca
Codice astaAD0669066
Siziano (Pavia)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Industriali all'asta a Pavia

Capannone posto all'interno di un complesso di unità immobiliari ad uso industriale ed artigianale. La superficie lorda dell’opificio è pari a circa mq. 758,00. L’immobile è composto al piano terra da: ingresso, zona uffici divisa solo con elementi di arredo, due servizi igienici con antibagno, un ripostiglio, due laboratori, un magazzino; al piano primo, raggiungibile attraverso un’ampia scala a rampe si collocano: un disimpegno, due vani ufficio, un ripostiglio, uno spogliatoio, due servizi igienici e due laboratori; al piano terra adiacente all’ingresso si trova inoltre un giardino esclusivo piantumato ed illuminato di circa 250 mq. L’intero bene versa in un buono stato di conservazione e manutenzione generale. Competono agli immobili descritti quote di comproprietà su enti, spazi e parti comuni condominiali del complesso industriale artigianale a cui appartengono pari a 17,363/1000.

• Base d'asta
    203.700 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    152.775 €

  • Termine presentazione offerte
    05/11/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    06/11/2018, 09:30

Posizione del bene

  • Via Milano, 7, 27010 Siziano PV, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze industriali

  • Posizione
    Via Milano, 7

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti