Torna alla ricerca
Codice astaAA4152415
Osimo (Ancona)

Terreni all'asta a Ancona

Lotto 4bis Piena proprietà (1/1) di porzione di corte di un fabbricato di civile abitazione

• Base d'asta
    5.750 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    4.312,50 €

  • Termine presentazione offerte
    13/03/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/03/2024, 13:00

Posizione del bene

  • -