Torna alla ricerca
Codice asta21b06691

• Base d'asta
    37.883,70 €

  • Rialzo minimo
    1 €

  • Offerta minima
    28.412,77 €

  • Termine presentazione offerte
    27/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/04/2026, 15:00

Posizione del bene

  • Contrada Prato