Torna alla ricerca
Codice astaAU26018947323
Arezzo (Arezzo)

Terreni all'asta a Arezzo

Terreno edificabile in Arezzo (AR), via Monsignor Tafi - Lotto 34

• Base d'asta
    10.240 €

  • Rialzo minimo
    600 €

  • Offerta minima
    8.192 €

  • Termine presentazione offerte
    25/10/2021, 14:00

  • Data chiusura asta
    29/10/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via Monsignor Angiolino Tafi, 52100 Arezzo AR, Italia