Torna alla ricerca
Codice astaAU3346347
(Chieti)

Garage o Autorimessa all'asta a Chieti

Autorimessa della superficie di mq. 19,00

• Base d'asta
    17.250 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    12.937,50 €

  • Termine presentazione offerte
    11/10/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/10/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via G. Cesare, 36, 66020 Sambuceto CH, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Autorimessa della superficie di mq. 19,00 (diciannove/00) sita nel Comune di San GiovanniTeatino, località Sambuceto, alla Via Giulio Cesare n. 36. Confina a due lati con area comune, con vano ascensore ed a due lati con le p.lle 5318 sub. 4 e 9.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Giulio Cesare 36

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti