Torna alla ricerca
Codice astae4da5a5b
Caorle (Venezia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Venezia

Appartamento al piano quarto, int. 45 composto da ingresso con cucina-soggiorno, camera, bagno e antibagno. Uso esclusivo posto macchina n. 45, quota proporzionarle di comproprietà pari a 19/1000 sulle parti comuni dell’intero

• Base d'asta
    75.850 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    56.887,50 €

  • Termine presentazione offerte
    23/09/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/09/2020, 14:00

Posizione del bene

  • Località Duna Verde, Via Lissa, 24

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Località Duna Verde, Via Lissa, 24

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    38

  • Foglio
    38

  • Particella
    347

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti