Torna alla ricerca
Codice astaAE81917988
Vaprio d'Adda (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

PIENA PROPRIETÀ DI UNITÀ IMMOBILIARE SITA IN COMUNE DI VAPRIO D’ADDA (MI), VIA CROTTA N. 14,APPARTAMENTO AD USO ABITAZIONE COMPOSTO DA INGRESSO CON CUCINA E BAGNOAL PIANO TERRA, UN LOCALE CON BAGNO AL PIANO PRIMO E UN LOCALE CON RIPOSTIGLIO AL PIANO SECONDO, CON ACCESSI INDIPENDENTI E TRA LORO COLLEGATI DA SCALA INTERNA ESCLUSIVA. IN C.F. FOGLIO 6, PARTICELLA 29, SUBALTERNO 701.

• Base d'asta
    38.720 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.040 €

  • Termine presentazione offerte
    26/06/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/06/2023, 09:00

Posizione del bene

  • Via Crotta, 14, 20069 Vaprio d'Adda MI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    PIENA PROPRIETÀ DI UNITÀ IMMOBILIARE SITA IN COMUNE DI VAPRIO D’ADDA (MI), VIA CROTTA N. 14,CONSISTENTE IN APPARTAMENTO AD USO ABITAZIONE COMPOSTO DA INGRESSO CON CUCINA E BAGNOAL PIANO TERRA, UN LOCALE CON BAGNO AL PIANO PRIMO E UN LOCALE CON RIPOSTIGLIO AL PIANO SECONDO, CON ACCESSI INDIPENDENTI E TRA LORO COLLEGATI DA SCALA INTERNA ESCLUSIVA.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA CROTTA 14

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti